8(962)920-8428

8(495)375-0315

Мы перезвоним Вам:

Полезные статьи по натяжным потолка

18-07-2017 17:18:00 - Натяжные потолки в стиле модерн

Натяжные потолки в стиле модерн

Модерн особенно интересно выглядит в архитектуре и интерьерах. Яркий пример стиля — дома испанского архитектора Антонио Гауди, которые отличают округлые окна, вытянутые линии, перетекающие друг в друга поверхности, сложные стеклянные мозаики.

Читать полностью...



15-04-2016 - Натяжные потолки в ванной: за и против

Натяжные потолки в ванной: за и против

Натяжные потолки сегодня устанавливают повсеместно: на кухне, в прихожей, гостиной, спальне и даже различных коммерческих и развлекательных заведениях. Они эстетичны, идеально ровные, выпускаются в разнообразных цветах и фактурах, не требуют особого ухода. Не удивительно, что полотна хочется установить везде, в том числе и в ванной. Но тут у многих возникают сомнения: а делают ли в ванной комнате натяжные потолки? Не навредят ли постоянная влажность и перепады температур покрытию?

Читать полностью...



12-04-2016 - Как правильно выбрать натяжной потолок в детскую комнату?

Как правильно выбрать натяжной потолок в детскую комнату?

При обустройстве детской комнаты родители хотят сделать ее красивой, уютной, комфортной и при этом предъявляют строгие требования ко всему, что касается качества и безопасности. Выбрать отделочные материалы порою не просто. Но в народе бытует мнение, что натяжные потолки вредны, поэтому мамы и папы сомневаются, устанавливать ли их в детской спальне.

Читать полностью...



10-04-2016 - Натяжные потолки для прихожей: какой лучше выбрать?

Натяжные потолки для прихожей: какой лучше выбрать?

Первое, что видят люди, пришедшие к вам в гости – прихожую. Несмотря на скромные размеры обустроить его порой непросто. Но все же существует множество интересных решений для отделки коридора. Например, натяжные потолки. Идеально ровные, строгие, эстетичные – они подойдут для как маленьких, так и больших прихожих. Современный рынок предлагает множество разновидностей таких конструкций, оригинальных и необычных. Некоторых людей столь большой выбор даже ставит в тупик. Действительно, какой натяжной потолок лучше выбрать для прихожей? И какого цвета? Попробуем разобраться.

Читать полностью...



29-03-2016 - Натяжные потолки в спальне – за и против

Натяжные потолки в спальне – за и против

Здоровый сон лучше всего восстанавливает силы нашего организма. Благоприятная экологическая обстановка в спальне – главная забота тех, кто собрался делать в ней ремонт. Выбирая строительные и отделочные материалы, мы обращаем внимание не только на дизайн, но и на их безопасность. С этого ракурса использование натяжных потолков вызывает много споров.

Читать полностью...



27-03-2016 - Расположение светильников в спальне с натяжными потолками

Расположение светильников в спальне с натяжными потолками

Освещение спальни просто обязано быть разноплановым. Основной свет поможет быстро сориентироваться в пространстве или найти какую-то вещь. Локальные светильники пригодятся для освещения изголовья кровати, туалетного столика, гардероба. Дополнительная фоновая подсветка создает романтическую обстановку и совершенно видоизменяет комнату.

Читать полностью...



22-03-2016 - Подсветка для натяжных потолков на кухне

Подсветка для натяжных потолков на кухне

Кухня в обычной квартире выполняет множество функций, и потока света, который излучает традиционная центральная люстра, бывает совершенно недостаточно. Тут мы готовим вкусные обеды, собираемся всей семьей за ужином, устраиваем дружеские посиделки или угощаем чаем заглянувшую на пару минут соседку. Каждой задаче соответствует особая атмосфера, создать которую поможет эффектная подсветка в натяжных потолках.

Читать полностью...



21-03-2016 - Как выбрать натяжной потолок для спальни

Как выбрать натяжной потолок для спальни

Спальня – оплот умиротворения и спокойствия. Продумывая ее интерьер, уделите максимум внимания цвету и фактуре отделки, мебели, декора. Оформление потолка в этом уголке Вашего дома не менее важно, чем удобная кровать. Ведь это первое, что видит просыпающийся человек. Универсальным средством для воплощения дизайнерских идей выступают натяжные потолки.

Читать полностью...



20-03-2016 - Какой натяжной потолок выбрать для кухни

Какой натяжной потолок выбрать для кухни

Кухня очень критична к выбору отделочных материалов. Здесь постоянно приходится что-то отмывать, убирать. Приготовление пищи сопровождается разбрызгиванием жировых капель и различными испарениями. Вопреки множеству опасений, натяжные потолки в кухне зарекомендовали себя с наилучшей стороны.

Читать полностью...



28-10-2015 - Расположение светильников на натяжном потолке

Расположение светильников на натяжном потолке

Количество и осветительная мощность ламп определяются функциональным назначением помещения и дизайнерскими задумками. Для зала в среднем требуется 3-5 Вт на каждый квадратный метр общей площади. Очень важно завершить разработку проекта освещения до начала ремонтных работ. От типа и числа светильников зависит расположение проводки, выключателей, опорных потолочных платформ для врезки плафонов.

Читать полностью...